Запускаем экскурсии на фабрику балалаек

Музей балалайки совместно с Мануфактурой «БалалайкерЪ» запустили промышленные экскурсии на производство балалаек в Ульяновске.

На экскурсиях мы рассказываем и показываем кучу интересных вещей: как устроена и работает музыкальная мануфактура, кто и зачем делает балалайки, из чего на самом деле рождается звук - всё по-настоящему. Редкий шанс погрузиться в реальный процесс создания музыкальных инструментов. Для взрослых и детей. Пряники, самовар и чаепитие гарантированы. Каждый посетитель может своими руками поучаствовать в создании настоящей балалайки!

Формат экскурсий - групповой. Вы можете записаться группой друзей, это может быть туристическая группа, класс, группа школьных и летних лагерей.

Запись на экскурсию и вопросы по телефону 8-927-820-10-23 (Мария)

Детская экскурсия на Мануфактуру БалалайкерЪ  Семейная экскурсия
 Изучаем заготовки для балалайки в распиловочном цехе фабрики
 Сбор кузова балалайки