Выставка "Частные музеи России - самородки России" 2019

Музей балалайки принял участие в крупнейшей выставке частных музеев «Частные музеи России. Самородки России».

Более 100 музейных проектов со всех уголков России собрались в одном месте. Редкие экспонаты, уникальные коллекции, частные собрания и потрясающие истории со всей страны! Город Ульяновск представляет команда Музея балалайки.

Такая выставка случилась в России первый раз и мы очень гордимся возможностью поучаствовать в ней! Выражаем благодарность команде Ассоциации частных музеев России и лично Шабурову Алексею Юрьевичу за приглашение, внимательное отношение и идею, собрать столько предприимчивых музеев в одном месте! Несмотря на масштаб событие получилось уютным, искренним и отлично продуманным!
Мы благодарны всем нашим друзьям с разных уголков России за их участие, помощь и поддержку!

Выставка прошла 7-8 сентября 2019 года в Москве, Выставочный центр "Сокольники".

Организаторы выставки: Ассоциация частных музеев России

Команда Музея балалайки на выставке "Частные музеи России - самородки России" Директор Музея балалайки Сергей Ключников и Директор Ассоциации частных музеев России Алексей Шабуров
Выступление безудержного Дани Воронкова Деловая программа Выставки для владельцев частных музеев
Мастер-класс по игре на балалайке на главной сцене Выставки Сертификат за участие ульяновского Музея балалайки в выставке "Частные музеи России-самородки России"