Старт акции "Расскажи про балалайку"

Музей балалайки запускает акцию «Расскажи про балалайку!».

Просим вас поделиться своими историями, в которых есть место балалайке! Личными, семейными, дружескими, а может, про любовь! Если балалайка когда-то на вас повлияла, имеет важное значение для вашей семьи, а может, наоборот, оказалась забытой на долгие годы, стала виновником судьбоносных событий, расскажите об этом нам! Спросите своих родителей, бабушек, дедушек!

Поделитесь этой записью, возможно, у ваших знакомых найдется такая история!

Запуская эту акцию, мы хотели, чтобы случилось как можно больше разговоров внуков с дедами, детей с родителями. И не так важно, есть ли балалайка в истории вашей семьи, но возможно есть что-то, о чем вы никогда не узнали бы, не спросив. Спрашивайте, разговаривайте, изучайте историю своей семьи!

ФОРМАТ: текст, аудио, видео/фотоматериалы
Присылайте ваши истории на почту info@balalaikamuseum.com.
В письме укажите, пожалуйста, ваши данные (ФИО, год рождения, откуда вы и контактные данные).

В свое время благодаря такой истории начался Музей балалайки! А теперь – ваша очередь!

Будем с нетерпением ждать!

Если есть вопросы, или технические трудности, не стесняйтесь, звоните: 8-927-820-10-23

Балалаечный мастер Рощупкин В.Д., Липецкая область